- +7(473) 2000-715 отдел продаж
+79290078115 Макс
+79290078115 Телеграмм- vektor.rtt@yandex.ru приемная
- sale@редуктор-червячный.рф офис
Червячный редуктор VC 025/040 итальянского бренда SATI имеет двухступенчатую конструкцию. Межосевое расстояние для первой ступени— 25 мм, для второй — 40 мм.
Редуктор применим в любых механизмах, где требуется повышение передаточного числа и снижение вращательной скорости на выходе. Примеры использования:
- Грузоподъемные машины.
- Металлообрабатывающие станки.
- Лифты.
- Конвейерные линии.
- Приводы откатных автоматических ворот.
- Сельскохозяйственное оборудование.
В конструкции редуктора VC 025/040 предусмотрено фланцевое соединение под электродвигатель. Это позволяет использовать устройство как мотор-редуктор и расширяет область его применения.
Червячная передача и рабочее колесо расположены перпендикулярно друг к другу. Благодаря этому корпус червячного редуктора более компактный, по сравнению с агрегатами других видов.
В зависимости от условий эксплуатации можно выбрать вариант с полым или сплошным валом. Модели с полым валом более простые в установке и имеют меньший вес. Сплошной вал рассчитан на более высокие нагрузки и сложные условия эксплуатации. Дополнительно предлагаются крепежные элементы и аксессуары.
| Вид передачи | Цилиндрическая червячная двухступенчатая |
|---|---|
| Габаритные размеры | 200*200*121 |
| Диапазон передаточных чисел | 300-5000 |
| Используемые электродвигатели | 0,06 кВт, 0,09 кВт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Меж-осевое расстояние мм. | 25/40 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов